ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

01.02.23

Консультации от специалистов права

На площадке Государственной научной библиотеки Кузбасса им. В.Д. Федорова продолжает работать правовой центр для населения. Так, бесплатные консультации от нотариусов запланированы на 15 февраля 2023 года и 15 марта 2023 года. Предварительная запись обязательна! Записаться на консультацию можно по телефону: (3842) 44-18-80.

26.01.23

Кемеровский НО: свободная вакансия

В связи с прекращением полномочий нотариуса, занимавшегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области и открытием одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области, распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу, в соответствии с пунктом 12 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63, объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области.

19.01.23

Документы на конкурс принимаются до десятого февраля

В связи с прекращением полномочий нотариуса, занимавшегося частной практикой в Прокопьевском нотариальном округе Кемеровской области и открытием одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Прокопьевском нотариальном округе Кемеровской области, распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу, в соответствии с пунктом 12 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63, объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Прокопьевском нотариальном округе Кемеровской области.

17.01.23

О правах наследников

25 января Кемеровская областная нотариальная палата проведет первое в новом году семинарское занятие для стжеров нотариусов. Слушателей ждет лекция "Семейное право", тестирование по теме "Наследственное право" и решение задач по вопросам обязательной доли.

02.12.22

Вакансия закрыта

Результат и итоговые оценки конкурсантов, принимавшие участие в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Новокузнецком нотариальном округе Кемеровской области 30 ноября - 1 декабря 2022 года.

01.12.22

Сделки на расстоянии

По данным статистики, с начала 2022 г. нотариусами России совершено уже более ста тысяч нотариальных действий в удаленном формате. О рекордном спросе «удаленку» сообщили в Федеральной нотариальной палате.

30.11.22

Конкурс на Новокузнецк: результаты письменного экзамена

Результаты письменного экзамена конкурсантов, принимавших участие в первом этапе конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Новокузнецком нотариальном округе Кемеровской области 30.11.2022.

25.11.22

Результаты допуска к конкурсу в Новокузнецком нотариальном округе

Список лиц допущенных к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Новокузнецком нотариальном округе Кемеровской области, который состоится 30 ноября 2022 года.

20.11.22

Правовые уроки от нотариусов

20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям. Представители нотариального сообщества Кузбасса провели уже ставшие традиционными уроки юридической грамотности в образовательных учреждениях области.

14.11.22

Удачный дебют

Представители нотариального сообщества Кемеровской области-Кузбасса приняли участие в XII Волейбольном турнире, посвященном памяти первого президента Московской городской нотариальной палаты Виктора Сергеевича Репина.