ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

26.04.23

С Днём нотариата!

Российский нотариат отмечает тридцатилетний юбилей. 26 апреля - профессиональный праздник нотариусов.

25.04.23

Вакансия закрыта

Результаты письменного экзамена и итоговые оценки конкурсантов, принимавших участие в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Беловском нотариальном округе Кемеровской области.

22.04.23

Доступно о правах и обязанностях

В минувшую пятницу, 21 апреля, специалисты Кемеровской областной нотариальной палаты совместно и Управления Министерства юстиции РФ по Кемеровской области-Кузбассу организовали и провели на площадке Палаты "День открытых дверей". Все желающие могли получить бесплатную правовые консультации. 

21.04.23

Итоги допуска на конкурс

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Беловском нотариальном округе Кемеровской области, который состоится 24 апреля 2023 года.

18.04.23

По вопросам совместной компетенции

17 апреля 2023 года в Кемеровской областной нотариальной палате состоялось заседание рабочей группы по вопросам нотариального делопроизводства и нотариального обслуживания населения Кузбасса, в котором приняли участие представители Управления Министерства юстиции РФ по Кемеровской области-Кузбассу. Собравшиеся обсудили спорные вопросы применения Правил нотариального делопроизводства.

08.04.23

По итогам квалификационного экзамена

Результаты квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, состоявшегося 06.04.2023.

05.04.23

Решение конкурсной комиссии

Решением конкурсной комиссии от 05.04.2023 победителем конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Ижморском нотариальном округе Кемеровской области, признан Чернов Дмитрий Сергеевич.

03.04.23

Конкурс на вакансию в Кемеровском нотариальном округе состоится в июне

В связи с прекращением полномочий нотариуса, занимавшегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области и открытием одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области, распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу, в соответствии с пунктом 12 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63, объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области. Конкурс состоится 27 июня 2023 г.

30.03.23

Результаты допуска к участию в конкурсе

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Ижморском нотариальном округе Кемеровской области, который состоится 05 апреля 2023 года.

28.03.23

В России проходят мероприятия по правовому просвещению

Нотариус Прокопьевского нотариального округа Юлия Батюта приняла участие мероприятиях, посвященных Всероссийской неделе правового воспитания.