ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

07.07.23

Помогаем подшефным

Представители Школы молодого нотариуса юга области провели традиционный субботник на территории Новокузнецкого Центра реабилитации для несовершеннолетних "Алые паруса".

06.07.23

Объявление о проведении конкурса

В связи с прекращением полномочий нотариуса, занимавшегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области и открытием одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области, распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу, в соответствии с пунктом 12 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63, объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области.

05.07.23

Помогаем подшефным

Представители Школы молодого нотариуса юга области провели традиционный субботник на территории Новокузнецкого Центра реабилитации для несовершеннолетних "Алые паруса".

29.06.23

Вакансия закрыта

Результаты письменного экзамена и итоговые оценки конкурсантов, принимавшие участие в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области 27-28.06.2023

28.06.23

Результаты допуска к участию в конкурсе

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Новокузнецком нотариальном округе Кемеровской области, который состоится 10 июля 2023 г.

21.06.23

Соглашение подписано

21 июня 2023 г. между Кемеровской областной нотариальной палатой и Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» заключено Соглашение о сотрудничестве в сфере реализации возможности получения бесплатной, квалифицированной помощи в решении юридических вопросов, возникающих у участников СВО, иных лиц и членов их семей, связанных с совершением нотариальных действий, в том числе в сфере правового информирования ветеранов и членов их семей по вопросам совершения нотариальных действий.

16.06.23

Всем, кому необходима правовая помощь

В Кузбассе продолжаются мероприятия, посвященные реализации закона о доступной правовой помощи населению. Нотариусы Кемеровской областной нотариальной палаты, помощники нотариусов, совместно с Кемеровской областной научной библиотекой им. В.Д.Федорова, проводят юридические консультации в городах и поселках региона. 

08.06.23

Итоги экзамена у лиц, претендующих на должность стажера нотариуса Кемеровской области-Кузбасса

По результатам экзамена у лиц, претендующих на должность стажера нотариуса Кемеровской области-Кузбасса, занимающегося частной практикой, состоявшегося 07 июня 2023 года, на должность стажера нотариуса Кемеровской области-Кузбасса зачислены следующие лица:

1.            Убиенных Тамара Викторовна;

2.            Пушкина Элеонора Евгеньевна;

3.            Потапова Евгения Валериевна;

4.            Рубанова Екатерина Вячеславовна;

5.            Кривых Елена Владимировна;

6.            Епанчинцева Анна Анатольевна;

7.            Шириков Александр Сергеевич;

8.            Гайнутдинова Тамилла Викторовна;

9.            Варнавских Марина Геннадьевна

08.06.23

Рябиновая аллея: нотариусы - городу

В Кемерово на проспекте Комсомольский появилась рябиновая аллея в честь тридцатилетия небюджетного нотариата. Седьмого июня представители нотариального сообщества Кузбасса высадили молодые саженцы.

03.05.23

Новокузнецкий нотариальный округ: объявлен конкурс

В связи с прекращением полномочий нотариуса, занимавшегося частной практикой в Новокузнецком нотариальном округе Кемеровской области и открытием одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Новокузнецком нотариальном округе Кемеровской области, распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу, в соответствии с пунктом 12 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63, объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Новокузнецком нотариальном округе Кемеровской области.