ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

17.08.23

Определена дата проведения квалификационного экзамена

19 октября 2023 года в 14-00 часов в помещении ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» по адресу: г. Кемерово, бульвар Строителей, д. 47, ауд. 129 будет проводиться квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

 

16.08.23

Согласована дата тестового квалификационного испытания

31 августа 2023 г., в 12:00 (время местное) в помещении Кемеровской областной нотариальной палаты (г. Кемерово, ул. Соборная, д. 5) пройдёт тестовый квалификационный экзамен с использованием автоматизированной информационной системы.

08.08.23

Всей семьей

Семейная Спартакиада прошла в рамках мероприятий, организованных Советом молодых нотариусов Кемеровской областной нотариальной палаты. На этот раз провести время активно преставители сообщества собрались в с. Елыкаево.

07.08.23

В любой ситуации важно оставаться профессионалом

Занятия Школы молодого нотариуса Кемеровской областной нотариальной палаты прошли на минувшую пятницу.

26.07.23

Нотариусы - детям

Воспитанники Тисульского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних получили в подарок от нотариусов Кемеровской областной нотариальной палаты современную теле, видео и аудио аппаратуру, цветной принтер и копир.

17.07.23

Покорение вершин

Нотариусы Кемеровской областной нотариальной палаты Екатерина Гау и Ольга Исмагилова совершили восхождение на гору Эльбрус.

12.07.23

Правовой автопробег в Кузбассе

Нотариусы Кемеровской областной нотариальной палаты завершили выездные мероприятия, запланированные в рамках правового автопробега. Мы предлагаем вниманию пользователей фотоотчет выездных консультаций, организованных нотариальной палатой совместно с Государственной научной библиотекой им. В. Д. Федорова. 

11.07.23

Результаты конкурса: Новокузнецкий НО

Результаты письменного экзамена и итоговые оценки конкурсантов, принимавших участие в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Новокузнецком нотариальном округе Кемеровской области 10.07.2023

07.07.23

Помогаем подшефным

Представители Школы молодого нотариуса юга области провели традиционный субботник на территории Новокузнецкого Центра реабилитации для несовершеннолетних "Алые паруса".

06.07.23

Объявление о проведении конкурса

В связи с прекращением полномочий нотариуса, занимавшегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области и открытием одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области, распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу, в соответствии с пунктом 12 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63, объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области.