ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

15.07.22

С 7 по 11 июля в Красноярске состоялся IV Образовательный форум нотариусов РФ. На этот раз девиз мероприятия звучал так: «В каждом сердце Россия».

Нынешнее мероприятие объединило представителей нотариата из 29 российских регионов. Участие в Форуме приняли и представители Кемеровской областной нотариальной палаты.

 

Кроме образовательной программы, в рамках форума состоялся круглый стол: представители ФНП, Росфинмониторинга, Росреестра, Управления Минюста России по Красноярскому краю обсудили вопросы правоприменительной практики; противодействия легализации доходов, полученных преступным путем; оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставления документов в орган регистрации прав и др. Образовательный форум, насыщенный плотной рабочей программой, предоставил возможность всем участникам продемонстрировать интеллектуальные и творческие способности. Патриотический концерт и вечер народного творчества, интеллектуальная игра «Брейн-ринг», квест «Золото нотариата»… Все это в очередной раз объединило участников Форума, дало возможность не только получить новые знания, но и отлично отдохнуть, приобрести новых друзей.