ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Стажерам

10 апреля 2019 года в Кемерово состоялся экзамен у лиц, претендующих на должность стажёра нотариуса Кемеровской областной нотариальной палаты, занимающегося частной практикой. По решению экзаменационной комиссии на должность стажера зачислены:

  1. Митряков Денис Юрьевич
  2. Григорян Кристина Симоновна
  3. Папахчян Шушаник Арменовна
  4. Батушев Кирилл Олегович
  5. Нискова Надежда Викторовна
  6. Пузенкова Алевтина Владимировна
  7. Петручик Елена Генриховна
  8. Заикина Яна Валерьевна
  9. Скурту Кирилл Александрович
  10. Мутигуллина Екатерина Владимировна
  11. Городков Александр Андреевич
  12. Кич Ольга Сергеевна
  13. Маргарян Астгик Норайровна
  14. Сартакова Елена Александровна
  15. Сухачева Надежда Сергеевна
  16. Чеплыгина Анна Олеговна
  17. Кучерова Наталья Олеговна
  18. Лоншакова Оксана Сергеевна
  19. Пиляева Ольга Александровна
  20. Плонский Павел Васильевич
  21. Бачкина Яна Владимировна

Решением Правления Кемеровской областной нотариальной палаты от 19.12.2018 года утверждены следующие кандидатуры руководителей стажировки:

1. Афанасьева Елена Николаевна - нотариус Кемеровского нотариального округа Кемеровской области;

2. Антипова Галина Леонидовна - нотариус Ленинск-Кузнецкого нотариального округа Кемеровской области;

3. Васильева Вера Геннадьевна - нотариус Прокопьевского нотариального округа Кемеровской области;

4. Калинина Маргарита Валентиновна – нотариус Таштагольского нотариального округа Кемеровской области;

5. Сопова Виолетта Юрьевна - нотариус Кемеровского нотариального округа Кемеровской области;

6. Куртукова Галина Павловна - нотариус Новокузнецкого нотариального округа Кемеровской области;

7. Акименко Светлана Александровна – нотариус Новокузнецкого нотариального округа Кемеровской области;

8. Григорян Света Генриковна - нотариус Новокузнецкого нотариального округа Кемеровской области;

9. Голованова Ольга Викторовна - нотариус Анжеро-Судженского нотариального округа Кемеровской области;

10. Тагакова Надежда Михайловна – нотариус Ленинск-Кузнецкого нотариального округа Кемеровской области;

11. Просвиркина Валентина Ивановна - нотариус Кемеровского нотариального округа Кемеровской области;

12. Баталова Марина Владимировна - нотариус Кемеровского нотариального округа Кемеровской области;

13. Кнесель Елена Владимировна – нотариус Новокузнецкого нотариального округа Кемеровской области;

14. Журавлев Владимир Николаевич – нотариус Прокопьевского нотариального округа Кемеровской области;

15. Седых Елена Леонидовна - нотариус Юргинского нотариального округа Кемеровской области;

16. Бызов Николай Евгеньевич – нотариус Мариинского нотариального округа Кемеровской области;

17. Шайбина Ольга Владимировна - нотариус Новокузнецкого нотариального округа Кемеровской области;

18. Городкова Нина Николаевна – нотариус Новокузнецкого нотариального округа Кемеровской области;

 

Информация о занятиях для стажёров нотариусов КОНП, темы занятий, домашние задания направляются руководителям стажировки по электронной почте.