ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Выезд нотариуса

 
Настоящее распределение по г.Кемерово действует с 01 июня 2019 г.
 

Нотариус

Район города

Буква фамилии

Кемерово

Абзалова Марина Олеговна

Ленинский

А, Д, Ж, К

Афанасьева Елена Николаевна

Заводский

А, Д, Ж, К, Ы

Барнашова Людмила Петровна

Ленинский

Т, Ф, Х, Ч, Щ

Баталова Марина Владимировна

Рудничный (Лесная поляна)

все

Батурина Елена Владимировна

Центральный

П, Р, Ч, Ф

Бердникова Юлия Евгеньевна

Кировский

Л, Н, П, Т, Ф, Ы, Э, Ю, Я

Блынская Вера Борисовна

Елыкаевское, Суховское с/п

все

Вернов Андрей Сергеевич

Рудничный

Б, Г, Е, Ё, И, Й, Л, Н, П, Р, Т, У, Ф, Х, Ч, Щ

Вернова Ольга Павловна

Центральный

А, Д, К

Ефремова Лидия Ивановна

Кировский

А, В, Д, Ж, З, К, М, О, С, Ц, Ш

Ефремова Ольга Николаевна

Берёзовское, Береговое с/п

все

Корнеев Николай Иванович

Исправительные учреждения

 

Крайнова Татьяна Карловна

Ленинский

Г, И, Й, П

Кузнецов Виктор Петрович

Заводский, Арсентьевское, Звёздное, Щегловское

З, М, О, С, Ш, Э, Ю, Я (Заводский район), все (сельские территории)

Лисуненко Светлана Викторовна

Центральный

Б, Е, Л, У

Митрякова Людмила Ивановна

Центральный

Рудничный 

Н, И, Щ, Ы

Кардиоцентр

Михалевич Светлана Викторовна

Центральный

В, Ё, Ц, Ж

Мызникова Светлана Федоровна

Ягуновское, Ясногорское с/п

все

Плуталова Наталья Юрьевна

Заводский

Б, В, Е, Ё, Л, Н, Р, У, Ц

Пономаренко Галина Дмитриевна

Ленинский

Б, В, Е, Ё

Портнова Марина Григорьевна

Центральный

Г, Й, Т, Х

Просвиркина Валентина Ивановна

Центральный

З, О, Ш, Ю

Романовская Наталья Михайловна

Ленинский, Заводский

Л, Н, Р, У, Ц (Ленинский район), Т, Ф, Х, Ч, Щ (Заводский район)

Селезнева Лилия Алексеевна

Заводский

Г, И, Й, П

Серова Наталья Александровна

Ленинский

З, М, О, С, Ш, Э, Ю, Я

Сопова Виолетта Юрьевна

Центральный

М, С, Э, Я

Сыстерова Лидия Дмитриевна

Кировский

Б, Г, Е, Ё, И, Й, Р, У, Х, Ч, Щ

Хрячкова Наталья Максимовна

Рудничный

А, В, Д, Ж, З, К, М, О, С, Ц, Ш, Ы, Э, Ю, Я

     

Анжеро-Судженск

Голованова Ольга Викторовна

 

А, Г, Ж, К, Н, Р, У, Ц, Щ, Я

Мангазеева Ирина Михайловна

 

Б, В, Д, Е, З, И, Л, М, О, П, С, Т, Ф, Х, Ч, Ш, Э, Ю

Белово

Антипов Алексей Владимирович

 

Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, X—Щ

Степанова Инна Васильевна

Краснобродский

все

Гоцелюк Алёна Викторовна

 

Ф

Гусейнова Ольга Ивановна

 

Э, Ю, Я

Журавлева Татьяна Алексеевна

 

А, Б, В, Г, Д

Малахова Ольга Ильинична

 

О, П, Р, C, T

Берёзовский

Нибонтикова Елена Викторовна

 

все

Ярмантович Екатерина Александровна

 

все

Верх-Чебула

Зинченко Андрей Сергеевич

 

все

Гурьевск

Гольдшмидт Маргарита Энверовна

  все

Троегубова Людмила Владимировна

 

все

Ижморский 
Обращаться к нотариусу Тумгоевой Татьяне Васильевне    

Калтан

Поспелова Светлана Васильевна

 

все

Киселёвск

Зубакова Анжелика Викторовна

 

А, С, Ю

МеремьянинаСветлана Владимировна

 

Б, З, М, Р, Ф, Щ, Э

Сотникова Ирина Федоровна

 

В, Е, Ж, К, Л, Т, Х, Ц, Ш

Тульнова Нина Николаевна

 

Г, Д, И, Н, О, П, Ч, У, Я

Крапивинский

Яссан Любовь Александровна

 

все

Ленинск-Кузнецкий

Антипова Галина Леонидовна

 

все

Евдокимова Яна Юрьевна

 

все

Емельянова Галина Сергеевна

 

все

Серов Роман Владимирович

 

все

Тагакова Надежда Михайловна

 

все

Мариинск

Бызов Николай Евгеньевич

 

все

Междуреченск

Березовская Виктория Викторовна

 

Б, В, Л, Н, Р, У

Антонова Ирина Владимировна

 

Ж, Е, Ё, И, Й, П, С, Ф, Ц, Ч, Ш, Щ

Тельгерекова Елена Анатольевна

 

С, Ш, Ф, Х, Ч

Хвицкович Татьяна Петровна

 

Г, Д, К, Ы

Шаталова Марина Алексеевна

 

А, З, М, О, Т, Э, Ю, Я

Мыски

Пахорукова Галина Анатольевна

 

А-К

Мезенина Ольга Григорьевна

 

Л-Я

Новокузнецк

Амелина Лариса Ивановна

Куйбышевский

А - Е

Бочкарева Ирина Владимировна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

Л, М

Воронин Александр Алексеевич

Заводский

К - П

Ганошенко Наталья Николаевна

Кузнецкий, Атомановское, Безруковское, Орловско

П - Я (Заводский район), все (поселения)

Глуховченко Станислав Викторович

Новоильинский

А - К

Городкова Нина Николаевна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

В, Г

Грецова Елена Геннадьевна

Заводский

Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я, Ы

Григорян Света Генриковна

Дудовцева Галина Николаевна

Заводский А-Д

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

(О, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я)

Зиберт Любовь Викторовна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

А

Иванцова Ирина Владимировна

Орджоникидзевский

А—З (кроме Новобайдаевского микрорайона)

Карагеоргий Наталья Владимировна

Куйбышевский, Сары-Чумышское

С - Я (Куйбышевский район), все (поселение)

Киселёва Анна Алексеевна

Орджоникидзевский

И - Н (кроме Новобайдаевского микрорайона)

Кнесель Елена Владимировна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

Б

Кузнецова Вера Владимировна

Новоильинский

Л - Я

Куртукова Галина Павловна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

П, Н

Лебедко Ирина Николаевна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

К

Лупу Лидия Эвальдовна

Орджоникидзевский, Новобайдаевское

О - Я (Орджоникидзевский район), все (микрорайон)

Петрова Елена Александровна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

С

Простак Юлия Ивановна

Ильинское, Красулинское, Металлургское, Сидоровское, Терсинское

все

Соковина Татьяна Петровна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

Д, Е, Ж, З, И

Тараканова Нина Николаевна

Центральный, Сосновское, Костенковское, Чистогорское, Еланское, Кузедеевское, Бунгурское

Р, Т, У, Ф, Х, Ц

Хлудков Алексей Алексеевич

Заводский

Е - Й

Шайбина Ольга Владимировна

Куйбышевский, Куртуковское

Л - Р (Куйбышевский район), все (поселение)

Акименко Светлана Александровна

Куйбышевский

Ж - К

Осинники

Пестерева Надежда Павловна

 

все

Перехода Владимир Владимирович

 

все

Русских Яна Александровна

 

все

Полысаево

Луференко Вячеслав Владимирович

 

все

Прокопьевск

Васильева Вера Геннадьевна

 

все

Гребенникова Надежда Николаевна

 

все

Журавлёв Владимир Николаевич

 

все

Кнурева Виктория Александровна

 

все

Костина Галина Евгеньевна

 

все

Нелюбина Ольга Валерьевна

 

все

Пономаренко Ирина Олеговна

 

все

Шепенева Надежда Васильевна

 

все

Промышленная

Личная Татьяна Александровна

 

Л-Я

Трофимова Людмила Владимировна

 

А-К

Тайга

Николаева Елена Анатольевна

 

все

Таштагол

Калинина Маргарита Валентиновна

Таштагольский район, Каз, Калары, Ключевой, Кондома, Мрассу, Шерегеш

М - Я (Таштагольский район), все (поселения)

Фахретдинова Евгения Ринатовна

Таштагольский район, Кабырза, Мундыбаш, Темиртау, Спасск, Чугунаш

А - Л (Таштагольский район), все (поселения)

Тисуль

Гвоздева Наталья Сергеевна

  все

Топки

Бакалова Светлана Равильевна

Шутова Ольга Владимировна

 

все

Тяжинский

Царегородцева Марина Эдуардовна

 

все

Юрга

Барышева Елена Евгеньевна

 

все

Кравченко Марина Ивановна

 

все

Скопенцов Александр Николаевич

 

все

Седых Елена Леонидовна

 

все

Чут Юлия Викторовна

 

все

Яшкино

Штерн Александра Васильевна

 

все

Яя

Тумгоева Татьяна Васильевна

 

все