ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Административное устройство

Елена
Николаевна
Афанасьева

Президент КОНП

Галина
Сергеевна
Емельянова

Вице-президент КОНП

 

Состав правления

Елена
Николаевна
Афанасьева
по должности, осуществляет контроль за финансами Кемеровской областной нотариальной палаты (Ассоциации)

Галина
Сергеевна
Емельянова
контроль рассмотрения жалоб;
информационно-техническое обеспечение нотариальной деятельности КОНП

Станислав
Викторович
Глуховченко
координация методической работы КОНП

Наталья
Михайловна
Романовская
координация работы по повышению квалификации, деятельности по использованию ИТ в деятельности нотариуса

Юлия
Ивановна
Простак
координация работы школы молодого нотариуса

Наталья
Владимировна
Карагеоргий
координация работы по связи со СМИ

Виолетта
Юрьевна
Сопова
контроль за проведением проверок профессиональной деятельности нотариусов КОНП

Валентина
Ивановна
Просвиркина
координация работы со стажёрами КОНП и помощниками нотариусов

Светлана
Фёдоровна
Мызникова
координация работы с государственными архивами нотариусов;
социальная работа КОНП

 

Комиссии

 

Ревизионная комиссия

Зиберт Любовь Викторовна

Пономаренко Галина Дмитриевна

Батурина Елена Владимировна

Методический совет

Абросимов Максим Вадимович

Барнашова Людмила Петровна

Бакалова Светлана Равильевна

Глуховченко Станислав Викторович

Крайнова Татьяна Карловна

Кузнецова Вера Владимировна

Личная Татьяна Александровна

Николаева Елена Анатольевна

Романовская Наталья Михайловна

Комиссия по профессиональной этике нотариусов

Амелина Лариса Ивановна

Крайнова Татьяна Карловна

Кузнецов Виктор Петрович

Куртукова Галина Павловна

Лупу Лидия Эвальдовна

Личная Татьяна Александровна

Портнова Марина Григорьевна

Сотникова Ирина Фёдоровна

Тараканова Нина Николаевна

Комиссия по проверкам профессиональной деятельности нотариусов

Антипова Галина Леонидовна

Баталова Марина Владимировна

Вернова Ольга Павловна

Городкова Нина Николаевна

Кнесель Елена Владимировна

Кравченко Марина Ивановна

Лисуненко Светлана Викторовна

Михалевич Светлана Викторовна

Перехода Владимир Владимирович

Седых Елена Леонидовна

Серова Наталья Александровна

Сопова Виолетта Юрьевна

Тагакова Надежда Михайловна

Тумгоева Татьяна Васильевна

Мандатная комиссия

Антонова Ирина Владимировна

Бызов Николай Евгеньевич

Блынская Вера Борисовна

Мызникова Светлана Фёдоровна

Васильева Вера Геннадьевна

Митрякова Людмила Ивановна

Комиссия по присвоению звания «Лучший нотариус года»

Избирается Правлением Палаты

Экспертная комиссия по нотариальному делопроизводству

Абзалова Марина Олеговна

Ефремова Ольга Николаевна

Крайнова Татьяна Карловна

Портнова Марина Григорьевна

Комиссия по контролю за стажировкой в КОНП

Крайнова Татьяна Карловна

Просвиркина Валентина Ивановна

Методист КОНП

 
 

Аппарат Кемеровской областной нотариальной палаты

 
  • Зубрицкая Лидия Николаевна

    Управляющий делами

  • Смотрова Ирина Петровна

    Референт по общим вопросам

  • Федоров Сергей Александрович

    Системный администратор

  • Крякова Тамара Егоровна

    Бухгалтер

  • Чуйкова Дарья Сергеевна

    Помощник президента по правовым вопросам

  • Чернявский Евгений Олегович

    Системный администратор

  • Батушев Кирилл Олегович

    Юрисконсульт

  • Борисова Марина Анатольевна

    Пресс-секретарь

  • Дегтярёв Олег Викторович

    Водитель

 

Территории курирования членами Правления КОНП

 
  • Просвиркина Валентина Ивановна
    Сопова Виолетта Юрьевна

    г. Кемерово

    г. Мариинск

    п. Тяжинский

    г. Тисуль

    п. Верх-Чебула

    п. Ижморский

    г. Юрга

    г. Тайга

    г. Анжеро-Судженск

    п. Яя

    п. Яшкино

  • Карагеоргий Наталья Владимировна

    г. Таштагол

    г. Междуреченск

    г. Мыски

    г. Осинники

    г. Калтан

    г. Новокузнецк

  • Романовская Наталья Михайловна

    пгт. Промышленная

    п. Крапивинский

    г. Топки

    г. Березовский

  • Емельянова Галина Сергеевна

    г. Ленинск-Кузнецкий

    г. Гурьевск

    г. Полысаево

  • Простак Юлия Ивановна

    г. Белово

    г. Киселевск

    г. Прокопьевск