ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

15.11.17

Знай свои права!

Нотариусы Кемеровской области традиционно являются организаторами и активными участниками мероприятий, проводимых в соответствии с Протоколом №2 от 25.09.2013 г. Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". День правовой помощи детям проводится ежегодно, 20 ноября.

В понедельник, с 09.30. до 16.00. в Кемеровской областной нотариальной палате будет работать консультационный пункт, куда смогут обратиться представители служб социальной защиты, органов опеки и попечительства, специалисты сферы образования и получить полноценную консультационную помощь. 

Кроме этого, нотариусы проведут уроки правового воспитания в образовательных учреждениях области: расскажут о профессии нотариуса, о его роли в современной жизни; о том, как важно знать свои права и обязанности; как защитить свои права.

В Публичном центре правовой и социальной информации Кемеровской областной библиотеки им. В.Д. Фёдорова с 15.00. до 18.00. нотариусы проведут консультации для граждан.

Если у вас нет возможности посетить мероприятие на одной из информационных площадок, вы можете направить свои вопросы на электронный адрес Нотариальной палаты: konp-main@mail.ru Мы обязательно ответим на них.