ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

27.03.18

Скорбим...

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким жертв страшного пожара в ТРЦ "Зимняя вишня", унесшего жизни десятков человек. Мы скорбим вместе с вами.

27, 28, 29 марта в Кемеровской области объявлен траур. 

На всей территории региона приспущены государственные флаги Российской Федерации и флаги Кемеровской области. Учреждениям, организациям и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

"Искренне разделяем ваше горе. Скорбим вместе с вами..." НП Республики Татарстан.

"Трагедия потрясла всех жителей полуострова Крым. Трудно выразить словами всю скорбь, которая на душе у каждого из нас. нет ничего страшнее и большее потери близких. Невозможно найти таких слов поддержки, чтобы хоть на каплю облегчить боль утраты..." НП Республики Крым.

"В своих мыслях и молитвах мы сейчас вместе с семьями тех, кто потерял своих близких при таких ужасных обстоятельствах..." НП Хабаровского края.

"Мы разделем с вами горечь невосполнимой утраты жителей и гостей города. Выражаем соболезнования родным и близким погибших. Всем пострадавшим желаем скорейшего вызоровления..." НП Удмуртской Республики.

"Тяжёла утрата, велика скорбь. Разделяем вашу боль, скорбим вместе с вами. Вечная память погибшим..." НП РСО-Алания.

"...Очень страшно и больно, когда люди гибнут по чьей-то беспечности, халатности, невнимательности. Ещё ужаснее, когда гибнут дети...Мы скорбим вместе с вами. Мы скланяем головы в память всех погибших..." НП Ленинградской области.

"Трагично, что погивли дети. Терпения и силы перенести эту страшную трагеию семьям и родным погибших, жителям Кемеровской области и скорейшего выздоровления выжившим. Мы скорбим вместе с вами..." НП Республики Ингушетия.

"С глубокой болью и скорбью мы восприняли известие об этой ужасной трагедии, которая унесла много жизней, в том числе детей. Это утрата для всех нас. Светлая память им..." НП Республики Бурятия.