Новости
28.10.21
О работе нотариальных контор в первые дни ноября
КЕМЕРОВО код города 8 384 2 |
АДРЕС НК |
Телефон |
Изменения в графике / прием в выходные и праздничные дни |
1. Абзалова Марина Олеговна |
пр. Химиков, 22-146 |
51-97-41 |
|
2.Афанасьева Елена Николаевна |
650099 пр. Октябрьский, 4 А |
63-27-76 |
04, 05.11.2021 - выходные дни с 01.11.2021 по 07.11.2021 - по графику |
3. Бакалова Светлана Равильевна |
650099 ул.Ю.Двужильного, д. 24 |
90-01-60 |
|
4. Баталова Марина Влад-на |
650066 Пионерский б-р, 12 - 76 |
52-14-16 |
|
5. Батурина Елена Владимировна |
650000 пр. Ленина, 34 – 23 |
36-27-03 |
|
6. Бердникова Юлия Евгеньевна |
650000 ул. Весенняя, 24, пом. 74 |
36-26-06 |
|
7. Блынская Вера Борисовна |
650991 Пионерский б-р, 3-223 |
77-22-02 |
|
8. Вернов Андрей Сергеевич |
650000 пр. Октябрьский, 51 |
77-24-85 |
|
9. Долонская Ксения Александровна |
650000 ул. Севастопольская, 3 |
25-00-07 |
|
10. Ефремова Лидия Ивановна |
650000 40 лет Октября, 5 |
25-35-13 |
|
11.Журавлев Владимир Николаевич |
650000 пр. Шахтеров, д. 95 |
9505962869 |
|
12. Личная Татьяна Александровна |
650002 пр. Шахтеров, 85 – 136 |
64-80-05 |
|
13. Корнеев Николай Иванович |
650055 ул. Пролетарская, 5 – 4 |
37-78-45 |
|
14. Крайнова Татьяна Карловна |
650056 пр. Ленина, 121 – 1 |
54-77-82 |
|
15. Кузнецов Виктор Петрович |
650027 ул.Красноармейская, 103 |
75-71-17 |
|
16. Лисуненко Светлана Викторовна |
650000 пр. Ленина, 52 – 63 |
58-24-42 |
|
17. Митрякова Людмила Ивановна |
650000 ул. 50 лет Октября, 24 |
34-93-09 |
|
18. Михалевич Светлана Викторовна |
650000 ул.Красноармейская, 140 |
58-37-77 |
|
19. Мызникова Светлана Федоровна |
650099 ул. Дзержинского, 16 – 1 |
36-13-03 |
|
20. Плуталова Наталья Юрьевна |
650025 пр. Ленина, 4, офис 10 |
44-12-26 |
|
21. Пономаренко Галина Дмитриевна |
650036 ул. 9 января, 2 |
35-85-58 |
|
22. Портнова Марина Григорьевна |
650066 ул. Спортивная, 28 |
72-07-58 |
|
23. Просвиркина Валентина Ивановна |
650099 пр. Советский, 50 – 25 |
36-36-97 |
|
24. Романовская Наталья Михайловна |
650099 ул. Красная, 15 |
36-58-83 |
|
25. Селезнева Лилия Алексеевна |
650070 ул. Тухачевского, 41А |
31-21-15 |
|
26. Серова Наталья Александровна |
650056 бул. Строителей, 31 – 40 |
53-57-41 |
|
27. Сопова Виолетта Юрьевна |
650099 пр. Советский, 24 |
36-56-89 |
|
28. Сыстерова Лидия Дмитриевна |
650099 ул. Д. Бедного, 5 - 2 |
76-95-54 |
|
|
|
|
|
НОВОКУЗНЕЦК 654000 |
код города 8 384 3 |
|
|
29. Абросимов Максим Вадимович |
654000 ул. Ермакова, 9А - 127 |
99-41-42 |
|
30. Меремьянина Светлана Владимировна |
654000 пр. Строителей, 53 | 60-97-70 |
|
31. Амелина Лариса Ивановна |
654041 ул. Дружбы, 45 |
71-87-00 |
|
32. Бочкарева Ирина Владимировна |
654080 ул. Кирова, 103 |
76-88-88 |
05.11.2021 – 09.00 - 16.00 06.11.2021 – 10.00 – 14.00 |
33. Ганошенко Наталья Николаевна |
654015 ул. Ленина, 36 – 2 |
37-78-68 |
|
34. Глуховченко Станислав Викторович |
654011 ул. Новоселов, 18/1 |
99-16-67 |
|
35. Городкова Нина Николаевна |
654005 ул. Орджоникидзе, 25 |
46-46-53 |
|
36. Грецова Елена Геннадьевна |
654038 ул. Тореза, 22 |
53-42-02 |
|
37. Григорян Света Генрикова |
654059 ул. Тореза, 105 |
54-46-92 |
|
38. Дудовцева Галина Николаевна |
654018 пр-т Октябрьский, 40 |
77-66-45 |
|
39. Зиберт Любовь Викторовна |
654041 ул. Кутузова, 3 - 4 |
74-70-76 |
|
40. Иванова Анастасия Леонидовна |
6540000 ул. Кирова, 72 |
77-74-41 |
|
411. Иванцова Ирина Владимировна |
654084 пр. Шахтёров, 26 |
60-92-62 |
|
42. Карагеоргий Наталья Владимировна |
654041 ул. Дружбы, 17 – А |
71-84-84 |
|
43. Киселёва Анна Алексеевна |
654084 пр. Шахтёров, 18 |
34-09-23 |
|
44. Кнесель Елена Владимировна |
654079 ул. Кирова, 15 |
74-54-63 |
|
45. Кузнецова Вера Владимировна |
654011 ул. Новоселов, 31 |
62-50-93 |
|
46. Куртукова Галина Павловна |
654005 ул. Орджоникидзе, 25 |
45-73-73 |
|
47. Лебедко Ирина Николаевна |
654027 ул. Суворова,4 |
74-65-69 |
|
48. Макалатия Асель Талайбековна |
654000 пр. Ермакова, 1к2,оф 302 |
99-49-95 |
01.11., 02.11.2021 - по графику, 03.11.2021 - нерабочий день |
49. Мокшанова Евгения Николаевна |
654080 ул. Кирова, 82 |
32-84-45 |
|
50. Петрова Елена Александровна |
654000 пр. Металлургов, 35 |
74-45-38 |
|
51. Простак Юлия Ивановна |
654000 пр. Металлургов, 49 |
73-88-44 |
|
52. Степанова Инна Васильевна |
654080 ул.Франкфурта, 1 |
60-10-40 |
30.10.2021 — 10.00-15.00 по предварительной записи, 31.10.2021 — 10.00-13.00 по предварительной записи, 01.11.2021 — 09.00-17.00 02.11.2021 — 09.00-17.00 03.11.2021 — 09.00-17.00 04.11.2021 — 09.00-19.00 — по предварительной записи 05.11.2021 — выходной 06.11.2021 — 10.00-15.00 по предварительной записи 07.11.2021 — 10.00-13.00 по предварительной записи |
53. Тараканова Нина Николаевна |
654005 ул. Кирова, 59 45-23-29 |
46-44-88 |
|
54. Тепляков Владимир Валерьевич |
654000 пр. Пионерский, 53 |
94-05-53 |
|
55. Хлудков Алексей Алексеевич |
654059 ул. Клименко, 40/89 |
54-96-90 |
|
56. Шайбина Ольга Владимировна |
654079 пр. Курако,10 |
74-24-31 |
|
|
|
|
|
АНЖЕРО – СУДЖЕНСК |
код города 8 384 53 |
|
|
57. Голованова Ольга Викторовна |
652470, пер. Электрический, 1 |
6-46-88 |
|
58. Мангазеева Ирина Михайловна |
652470, ул. Желябова, 3, |
6-48-27 |
|
59. Уринг Ирина Геннадьевна |
652470 ул.50летия Октября,9-52 |
2-67-72 |
|
|
|
|
|
БЕЛОВО |
код города 8 384 52 |
|
|
60. Антипов Алексей Владимирович |
652600 ул. Советская, 12 |
2-09-32 |
|
61. Исмагилова Ольга Михаловна |
652600 ул. Новая,53-57 |
3-07-70 |
|
62. Гоцелюк Алёна Викторовна |
652600 ул. Октябрьская, 35 |
2-75-75 |
|
63. Гусейнова Ольга Ивановна |
652600 ул. Юбилейная, 8 – 14 |
2-40-88 |
|
64. Журавлева Татьяна Алексеевна |
652600 ул. Юности, 12 – 7 |
2-19-84 |
|
65. Малахова Ольга Ильинична |
652600 ул. Советская, 38 |
2-06-08 |
|
|
|
|
|
БЕРЕЗОВСКИЙ |
код города 8 384 45 |
|
|
66. Ярмантович Екатерина Александровна |
652420 пр.Ленина, 23-46 |
5-74-04 |
|
67. Чуйкова Дарья Сергеевна |
652427 пр-т Шахтёров, 3 |
5-89-29 |
|
|
|
|
|
ГУРЬЕВСК |
код города 8 384 63 |
|
|
68. Гольдшмидт Маргарита Энверовна |
652785 ул. Партизанская, 21 |
5-66-77 |
|
69. Троегубова Людмила Владимировна |
652785 ул. Партизанская, 20а |
5-15-30 |
|
|
|
|
|
ИЖМОРСКИЙ |
код р. п. 8 384 59 |
|
|
70. не назначен |
|
|
|
|
|
|
|
КАЛТАН |
код города 8 384 72 |
|
|
71. Поспелова Светлана Васильевна |
652740 пр. Мира, 41 – А |
3-47-37 |
|
|
|
|
|
КИСЕЛЕВСК |
код города 8 384 64 |
|
|
72. Зубакова Анжелика Викторовна |
652700 ул. Ленина, 36, каб. 4 |
2-15-11 |
|
73. Миткевич Евгения Александровна |
652700 ул. Транспортная,54 |
|
|
74. Садилова Юлия Анатольевна |
652723 ул. 50 лет городу, 11 – А |
5-75-06 |
|
75. Сотникова Ирина Федоровна |
652700 ул. Советская, 9 |
2-06-16 |
|
|
|
|
|
КРАПИВИНСКИЙ |
код города 8 384 46 |
|
|
76. Яссан Любовь Александровна |
652440 ул. Советская, 16 |
2-11-18 |
|
|
|
|
|
ЛЕНИНСК – КУЗНЕЦКИЙ |
код города 8 384 56 |
|
|
77. Серов Роман Владимирович |
652500 пр. Кирова, 102 |
3-02-15 |
|
78. Митрофанова Галина Леонидовна |
652515 ул. Ломоносова, 2 |
5-45-40 |
|
79. Емельянова Галина Сергеевна |
652507 пр. Ленина, 76 |
3-14-94 |
30.10.2021 – 09.00 – 13.00 01.11.2021 – 09.00 – 17.00 02.11.2021 – 09.00 – 17.00 03.11.2021 – 09.00 – 17.00 05.11.2021 – 09.00 – 17.00 06.11.2021 – 09.00 – 13.00 |
80. Евдокимова Яна Юрьевна |
652507 пр. Ленина, 84, пом. 4 |
2-99-50 |
|
81. Тагакова Надежда Михайловна |
652507 пр. Ленина, 21а (ф.7-00-05) |
7-36-05 |
|
|
|
|
|
МАРИИНСК |
код города 8 384 43 |
|
|
82. Бызов Николай Евгеньевич |
652150 ул. Рабочая, 28 |
5-22-27 |
|
83. Бызова Татьяна Олеговн |
652150 ул. Котовского, 74 |
6-11- 01 |
|
|
|
|
|
МЕЖДУРЕЧЕНСК |
Код города 8 384 75 |
|
|
84. Березовская Виктория Викторовна |
652877 пр.Коммунистический,40 |
2-33-61 |
|
85. Антонова Ирина Владимировна |
652878 ул. Весенняя, 8 |
2-50-01 |
|
86. Тельгерекова Елена Анатольевна |
652877 ул. Юности, 10 - 214 |
6-07-00 |
|
87. Хвицкович Татьяна Петровна |
652878 пр.Коммунистический,37 |
2-37-99 |
|
88. Шаталова Марина Алексеевна |
652877 пр.Коммунистический,40 |
4-04-05 |
|
|
|
|
|
МЫСКИ |
код города 8 384 74 |
|
|
89. Пахорукова Галина Анатольевна |
652840, ул. Вахрушева, 24 – 1 |
2-15-51 |
|
90. Мезенина Ольга Григорьевна |
652840, ул. Вахрушева, 24 – 1 |
2-21-23 |
|
|
|
|
|
ОСИННИКИ |
код города 8 384 71 |
|
|
91. Пестерева Надежда Павловна |
652815 ул. Ефимова, 1 |
4-51-63 |
|
92. Перехода Владимир Владимирович |
652815 ул. Победы, 50 |
4-47-93 |
|
93. Русских Яна Александровна |
652815 ул. Победы, 50 – 81 |
4-51-05 |
|
|
|
|
|
ПОЛЫСАЕВО |
код города 8 384 56 |
|
|
94. Луференко Вячеслав Владимирович |
652560 ул. Бакинская, 5 |
4-27-12 |
|
|
|
|
|
ПРОКОПЬЕВСК |
код города 8 384 6 |
|
|
95. Батюта Юлия Валерьевна |
Обручева, дом 41, пом. 146 |
923 600 11 24 |
|
96. Васильева Вера Геннадьевна |
653000 ул. Коммунальная, 2 |
61-02-29 |
|
97. Гребенникова Надежда Николаевна |
653052 ул. Есенина, 70 – 40 |
65-17-70 |
|
98. Санникова Екатерина Алексеевна |
653039 пр. Ленина, 22-37 |
62-21-44 |
|
99. Гау Екатерина Валерьевна |
653039 пр. Ленина, 22-2 |
62-45-05 |
|
100. Кнурева Виктория Александровна |
653000 пр.Шахтёров,12 |
61-35-88 |
|
101. Костина Галина Евгеньевна |
653050 ул. Обручева, 46 – 30 |
68-33-55 |
|
102. Нелюбина Ольга Валерьевна |
653024 пр. Гагарина, 22 |
62-64-24 |
|
103. Шепенева Надежда Васильевна |
653047 ул. Обручева, 17 – 77 |
69-23-77 |
|
|
|
|
|
ПРОМЫШЛЕННАЯ |
код города 8 384 42 |
|
|
104. Звонцова Екатерина Александровна |
652380 ул. Кооперативная, д.1, пом.6 |
7-60-40 |
|
105. Трофимова Людмила Владимировна |
652380 ул. Крупской, 2 - А |
7-11-26 |
|
|
|
|
|
ТАЙГА |
код города 8 384 48 |
|
|
106. Гвоздева Наталья Сергеевна |
652401 пр. Кирова, 36а - 42 |
2-22-34 |
|
|
|
|
|
ТАШТАГОЛ |
код города 8 384 73 |
|
|
107. Калинина Маргарита Валентиновна |
652992 ул. Поспелова, 33 - 100 |
3-28-57 |
|
108. Фахретдинова Евгения Ринатовна |
652992 ул. Поспелова, 20 |
89609305656 |
|
|
|
|
|
ТИСУЛЬ |
код города 8 384 47 |
|
|
109. вакансия |
652210 ул. Ленина, 51 |
2-31-79 |
|
|
|
|
|
ТОПКИ |
код города 8 384 54 |
|
|
110. Шутова Ольга Владимировна |
652300 ул. Дзержинского, 6 - А |
4 68 30 |
|
111. Пономаренко Ирина Олеговна |
652300 ул. Революции, 13-1 |
61-01-03 |
|
|
|
|
|
В – ЧЕБУЛА |
код города 8 384 44 |
|
|
112. Зинченко Андрей Сергеевич |
652270 ул. Советская, 92 |
+79502735679 |
|
|
|
|
|
ТЯЖИНСКИЙ |
код города 8 384 49 |
|
|
113. Царегородцева Марина Эдуардовна |
652240ул. Коммунистическая,1А |
2-97-06 |
|
|
|
|
|
ЮРГА |
код города 8 384 51 |
|
|
114. Барышева Елена Евгеньевна |
652055 пр. Победы, 11 |
6-22-21 |
|
115. Кравченко Марина Ивановна |
652062 пр. Победы, 40-7 | 7-80-88 |
|
116. Скопенцов Александр Николаевич |
652057 ул. Московская,50 |
5-32-44 |
|
117. Седых Елена Леонидовна |
652050 пр Московский, 41б |
4-80-08 |
|
118. Чут Юлия Викторовна |
652050 ул.Волгоградская,20 |
7-74-04 |
|
|
|
|
|
ЯШКИНО |
код города 8 384 55 |
|
|
119. Штерн Александра Васильевна |
ул. Суворова, 8 – А |
5-11-75 |
|
|
|
|
|
ЯЯ |
код города 8 384 41 |
|
|
120. Тумгоева Татьяна Васильевна |
652100 ул. Школьная,10 |
2-27-34 |
|
Другие новости
01.12.21
Уроки правовой грамотности для подрастающего поколенияОбразовательные мероприятия провели представители нотариального сообщества Кузбасса в общеобразовательных учреждениях области. Для школьников десятых и одиннадцатых классов школ, лицеев и гимназий в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям нотариусы и помощники нотариусов организовали уроки правовой грамотности.
28.10.21
Объявлены даты проведения повторных конкурсов в Тисульском НО и Ижморском НОКонкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Тисульском нотариальном округе Кемеровской области состоится 19 января 2022 г. Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Ижморском нотариальном округе Кемеровской области назначен на 21 января 2022 г.
20.10.21
В прямом эфире - нотариус26 ноября 2021 г. в программе "Дела житейские" "Радио России - Кузбасс" примет участие нотариус Кемеровского нотариального округа Татьяна Карловна Крайнова. Вы сможете задать свои вопросы по телефонам: 8 800 200 1081 или (3842) 581 081 11.10. до 11.40. Уже сейчас оставить вопрос можно на сайте Нотариальной палаты konp42.ru