Новости
01.05.20
О работе нотариальных контор в период ограничительных мер
КЕМЕРОВО |
Режим работы |
АДРЕС |
Тел. рабочий |
Абзалова Марина Олеговна |
По предварительной записи: пн., вт. -с 10.00. до 17.00., ср. - с 12.00. до 19.00. |
650099 пр. Химиков, 22-146 |
51-97-41 |
Афанасьева Елена Николаевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650099 пр. Октябрьский, 4 А, пом. 41 |
63-27-76 |
Батурина Елена Владимировна |
По предварительно записи, с 21.04.2020 г. |
650000 пр. Ленина, 34 – 23 |
36-27-03 |
Бердникова Юлия Евгеньевна |
По предварительной записи: вт.-сб. - с 11.00 до 15.00. |
650000 ул. Весенняя, 24, пом. 74 |
36-26-06 |
Блынская Вера Борисовна |
По предварительной записи: с 10.00. до 16.00. |
650991 Пионерский б-р, 3-223 |
77-22-02 |
Вернов Андрей Сергеевич |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650002 пр. Шахтёров, 95 |
77-24-85 |
Ефремова Лидия Ивановна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650001 ул. 40 лет Октября, 5 – 46 |
25-35-13 |
Крайнова Татьяна Карловна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650056 пр. Ленина, 121 |
54-77-82 |
Корнеев Николай Иванович |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650055 ул. Пролетарская, 5 – 4 |
37-78-45 |
Кузнецов Виктор Перович |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650027 ул. Красноармейская, 103 |
75-71-17 |
Лисуненко Светлана Викторовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650000 пр. Ленина, 52 – 63 |
58-24-42 |
Митрякова Людмила Ивановна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650000 ул. 50 лет Октября, 24 |
34-93-09 |
Михалевич Светлана Викторовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650000 ул. Красноармейская, 140- 2 |
58-37-77 |
Мызникова Светлана Федоровна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650099 ул. Дзержинского, 16 – 1 |
36-13-03 |
Плуталова Наталья Юрьевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650025 пр. Ленина, 4, офис 10 |
44-12-26 |
Пономаренко Галина Дмитриевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650036 ул. 9 января, 2 |
35-85-58 |
Портнова Марина Григорьевна |
По предварительной записи: с 11.00. до 15.00 |
650066 ул. Спортивная, 28 |
72-07-58 |
Просвиркина Валентина Ивановна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650099 пр. Советский, 50 – 25 |
36-36-97 |
Романовская Наталья Михайловна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650099 ул. Красная, 15 |
36-58-83 |
Сопова Виолетта Юрьевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650099 пр. Советский, 24 |
36-56-89 |
Серова Наталья Александровна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650056 бул. Строителей, 31 – 40 |
53-57-41 |
Сыстерова Лидия Дмитриевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650099 ул. Д. Бедного, 5 - 2 |
36-55-53 |
Хрячкова Наталья Максимовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
650002 пр. Шахтеров, 85 – 136 |
64-80-05 |
НОВОКУЗНЕЦК |
|
код города 8 384 3 |
|
Абросимов Максим Вадимович |
По предварительной записи: Пн. с 10.00 до 18.00, Вт. с 10.00 до 18.00, Ср. с 10.00 до 18.00, Чт. с 10.00 до 18.00, Пт. с 10.00 до 17.00, Сб. с 10.00 до 14.00. |
654000 ул. Ермакова, 9А - 127 |
99-41-42 |
Акименко Светлана Александровна |
По предварительной записи, 09.00. – 13.00. |
654079 пр. Курако, 10 |
74-99-17 |
Амелина Лариса Ивановна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654041 ул. Дружбы, 45 |
71-87-00 |
Бочкарёва Ирина Владимировна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654080 ул. Кирова, 103 |
76-88-88 |
Ганошенко Наталья Николаевна |
По предварительной записи: 10:00 - 17:00 |
654015 ул. Ленина, 36 – 2 |
37-78-68 |
Глуховченко Станислав Викторович |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654011 ул. Новоселов, 18/1 |
99-16-67 |
Городкова Нина Николаевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654005 ул. Орджоникидзе, 25 |
46-46-53 |
Грецова Елена Геннадьевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654038 ул. Тореза, 22 |
53-42-02 |
Григорян Света Генрикова |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654059 ул. Тореза, 105 |
54-46-92 |
Дудовцева Галина Николаевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654018 пр-т Октябрьский, 40 |
77-66-45 |
Зиберт Любовь Викторовна |
По предварительной записи: пн.-чт. – 09.00.-16.00., пт. – 09.00.-15.00. |
654041 ул. Кутузова, 3 - 4 |
74-70-76 |
Иванцова Ирина Владимировна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654084 пр. Шахтёров, 26 |
60-92-62 |
Карагеоргий Наталья Владимировна |
По предварительной записи: 09.00. - 13.00. |
654041 ул. Дружбы, 17 – А |
71-84-84 |
Киселёва Анна Алексеевна |
По предварительной записи: вт., ср., чт., пт. - с 10.00. до 16.00. |
654084 пр. Шахтёров, 18 |
34-09-23 |
Кнесель Елена Владимировна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654079 ул. Кирова, 15 |
74-54-63 |
Куртукова Галина Павловна |
По предварительной записи: пн-пт 9:30 — 17:00 |
654005 ул. Орджоникидзе, 25 |
45-73-73 |
Кузнецова Вера Владимировна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
664011 ул. Новоселов, 31 |
62-50-93 |
Лебедко Ирина Николаевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654027 ул. Суворова,4 |
74-65-69
|
Лупу Лидия Эвальдовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654015 ул. Обнорского, 3 – 21 |
36-17-39 |
Мокшанова Евгения Николаевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654000 ул. Бугарева, 6 |
37-15-45 |
Петрова Елена Александровна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654000 пр. Металлургов, 35 |
74-45-38 |
Простак Юлия Ивановна |
По предварительной записи, 01.05.2020 с 11 до 17 ч 04 и 05.05.2020 с 11 до 18 ч 11.05.2020 - с 11 до 18 ч |
654000 пр. Металлургов, 49 |
73-88-44 |
Тараканова Нина Николаевна |
По предварительной записи, Пн.-чт. - с 9.30 до 17.00, пт.- с 09.30 до 14.00, сб. - с 11.00 до 16.00 |
654005 ул. Кирова, 59 45-23-29 |
46-44-88 |
Тепляков Владимир Валерьевич |
По предварительной записи, по обычному по графику |
654000 пр. Пионерский, 53, пом. 39 |
94-05-53 |
Шайбина Ольга Владимировна |
По предварительной записи: с 09.00. до 16.00. |
654079 пр. Курако,10 |
74-24-31 |
АНЖЕРО – СУДЖЕНСК |
|
код города 8 384 53 |
|
Голованова Ольга Викторовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652470, пер. Электрический, 1 |
6-46-88 |
Мангазеева Ирина Михайловна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652470, ул. Желябова, 3, |
6-48-27 |
Уринг Ирина Геннадьевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652470 ул.50летия Октября,9-52 |
2-67-72 |
БЕЛОВО |
|
код города 8 384 52 |
|
Степанова Инна Васильевна |
По предварительной записи: 14,15,16,21,22,23,28,29,20.04.2020 с 09.30. до 18.00. |
652600 ул. Новая,53-57 |
7-60-40 |
Гоцелюк Алёна Викторовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652600 ул. Октябрьская, 35 |
2-75-75 |
Гусейнова Ольга Ивановна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652600 ул. Юбилейная, 8 – 14 |
2-40-88 |
Журавлева Татьяна Алексеевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652600 ул. Юности, 12 – 7 |
2-19-84 |
Малахова Ольга Ильинична |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652600 ул. Советская, 38 |
2-06-08 8 900 059 2796 |
БЕРЁЗОВСКИЙ |
|
|
|
Ярмантович Екатерина Александровна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652420 пр. Ленина, 23-46 |
5-74-04 |
ГУРЬЕВСК |
|
код города 8 384 63 |
|
Гольдшмидт Маргарита Энверовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652785 ул. Партизанская, 21 |
5-66-77 |
Троегубова Людмила Владимировна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652785 ул. Партизанская, 20а |
5-15-30 |
КАЛТАН |
|
|
|
Поспелова Светлана Васильевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652740 пр. Мира, 41 – А |
3-47-37 |
КИСЕЛЕВСК |
|
код города 8 384 64 |
|
Зубакова Анжелика Викторовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652700 ул. Ленина, 36, каб. 4 |
2-15-11 |
Сотникова Ирина Федоровна |
По предварительной записи, с 09.00. до 17.00. |
652700 ул. Советская, 9 |
2-06-16 |
ЛЕНИНСК – КУЗНЕЦКИЙ |
|
код города 8 384 56 |
|
Серов Роман Владимирович |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652500 пр. Кирова, 102 |
3-02-15 |
Митрофанова Галина Леонидовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652515 ул. Ломоносова, 2 |
5-45-40 |
Евдокимова Яна Юрьевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652507 пр. Ленина, 84, пом. 4 |
2-99-50 |
Емельянова Галина Сергеевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652507 пр. Ленина, 76 |
3-14-94 |
Тагакова Надежда Михайловна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652507 пр. Ленина, 21а |
7-36-05 |
МАРИИНСК |
|
код города 8 384 43 |
|
Бызов Николай Евгеньевич |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652150 ул. Рабочая, 28 |
5-22-27 |
МЕЖДУРЕЧЕНСК |
|
код города 8 384 75 |
|
Антонова Ирина Владимировна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652878 ул. Весенняя, 8 |
2-50-01 |
Березовская Виктория Викторовна |
По предварительной записи: вт.-пт. - с 09.30. до 14.00. |
652877 пр. Коммунистический,40-20 |
4-04-05 |
Тельгерекова Елена Анатольевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652877 ул. Юности, 10 - 214 |
6-07-00 |
Хвицкович Татьяна Петровна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652878 пр. Коммунистический, 37- 19 |
2-37-99 |
Шаталова Марина Алексеевна |
По предварительной записи: с 09.00. до 14.00. |
652877 пр. Коммунистический, 40–20 |
4-04-05 |
МЫСКИ |
|
код города 8 384 74 |
|
Пахорукова Галина Анатольевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652840, ул. Вахрушева, 24 – 1 |
2-15-51 |
Мезенина Ольга Григорьевна |
По предварительной записи, 09.00.-16.00. |
652840, ул. Вахрушева, 24 – 1 |
2-21-23 |
ОСИННИКИ |
|
код города 8 384 71 |
|
Перехода Владимир Владимирович |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652815 ул. Ефимова, 1 |
4-51-63 |
Пестерева Надежда Павловна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652815 ул. Ефимова, 1 |
4-51-63 |
Русских Яна Александровна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652815 ул. Победы, 50 – 81 |
4-51-05 |
ПОЛЫСАЕВО |
|
код города 8 384 56 |
|
Луференко Вячеслав Владимирович |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652560 ул. Бакинская, 5 |
4-27-12 |
ПРОКОПЬЕВСК |
|
код города 8 384 6 |
|
Васильева Вера Геннадьевна |
По предварительной записи: с 09.00. до 15.00 |
653000 ул. Коммунальная, 2 |
61-17-45 |
Гребенникова Надежда Николаевна |
По предварительной записи: Пн.,вт.,чт. - с 08.00. до 15.00., пт. - с 08.00. до 13.00., сб. - с 09.00. до 12.00. |
653052 ул. Есенина, 70 – 40 |
65-17-70 |
Долонская Ксения Александровна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
653033 ул. Институтская, 14 |
62-11-68 |
Журавлёв Владимир Николаевич |
По предварительной записи, по обычному по графику |
653039 пр. Ленина, 22-37 |
62-21-44 |
Кнурева Виктория Александровна |
По предварительной записи: с 20.04.2020. – с 09.00. до 13.00. |
653000 пр.Шахтёров,12 |
61-35-88 |
Костина Галина Евгеньевна |
По предварительной записи: с 09.00. до 16.00. |
653050 ул. Обручева, 46 – 30 |
68-33-55 |
Нелюбина Ольга Валерьевна |
По предварительной записи: с 10.00. до 16.00. |
653024 пр. Гагарина, 22 |
62-64-24 |
Пономаренко Ирина Олеговна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
653000 пр.Шахтёров,39-1 |
61-01-03 |
Шепенева Надежда Васильевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
653047 ул. Обручева, 17 – 77 |
69-23-77 |
ПРОМЫШЛЕННАЯ |
|
код города 8 384 42 |
|
Личная Татьяна Александровна |
По предварительной записи, пн., вт. -с 9.30 до 16.00, пт. - с 9.30 до 12.00, выдача документов: пн.-пт. - с 11.00 до 15.00 |
652380 ул. Кооперативная, 3 |
7-41-01 |
Трофимова Людмила Владимировна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652380 ул. Крупской, 2 - А |
7-11-26 |
ТАЙГА |
|
|
|
Николаева Елена Анатольевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652401 пр. Кирова, 38а - 27 |
2-22-34 |
ТАШТАГОЛ |
|
код города 8 384 73 |
|
Калинина Маргарита Валентиновна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652992 ул. Поспелова, 33 - 100 |
3-28-57 |
Фахретдинова Евгения Ринатовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652992 ул. Поспелова, 20 |
8 960 930 5656 |
ТИСУЛЬ |
|
код города 8 384 47 |
|
Гвоздева Наталья Сергеевна |
По предварительной записи: 07.04 - с 09:00 до 18:00 (с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв). 08.04 - с 09:00 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв). 09.04 - с 09:00 до 13:00. |
652210 ул. Ленина, 51 |
2-31-79 8 906 927 1300 2-31-79 |
ТОПКИ |
|
код города 8 384 54 |
|
Шутова Ольга Владимировна |
По предварительной записи: с 10.00. до 14.00. |
652300 ул. Дзержинского, 6 - А |
4-68-30 |
Бакалова Светлана Равильевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652300 ул. Революции, 13-1 |
4-62-84 |
ТЯЖИНСКИЙ |
|
код города 8 384 49 |
|
Царегородцева Марина Эдуардовна |
По предварительной записи: пн., вт., чт., пт. - с 09.00. до 15.00. |
652240 ул. Коммунистическая,1А, к 3 |
2-97-06 |
В – ЧЕБУЛА |
|
код города 8 384 44 |
|
Зинченко Андрей Сергеевич |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652270 ул. Советская, 92 |
8 950 273 5679 |
ЮРГА |
|
код города 8 384 51 |
|
Кравченко Марина Ивановна |
По предварительной записи, пн. – пт. с 09.00. до 15.00. |
652062 пр. Победы, 40-7 |
7-80-88 |
Скопенцов Александр Николаевич |
По предварительной записи: пн., вт., ср., чт. – с 09.00. до 18.00, пт. – с 09.00. до 17.00. |
652057 ул. Московская,50 |
5-32-44 |
Седых Елена Леонидовна |
По предварительной записи: с 09.00. до 15.00. |
652050 пр Московский, 41б |
4-80-08 |
Чут Юлия Викторовна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652050 ул.Волгоградская,20 |
7-74-04 |
Яя |
|
|
|
Тумгоева Татьяна Васильевна |
По предварительной записи, по обычному по графику |
652100 ул. Школьная,10 |
2-27-34 |
Другие новости
08.05.20
Экзамен на стажировку перенесёнПринято решение - перенести дату проведения экзамена у лиц, претендующих на должность стажера нотариуса Кемеровской области-Кузбасса, назначенного на 13.05.2020 года.
20.04.20
О безотлагательных нотарильных действияхВ период действия ограничительных мер нотариусами совершаются нотариальные действия, носящие безотлагательны характер. Подробнее: кликнув на иллюстрацию
02.04.20
Объявлен конкурс на замещение вакантной должности в КемеровоОбъявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кемеровском нотариальном округе Кемеровской области.