ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

22.11.18

О правах и обязанностях для школьников Тайги

Мероприятия в рамках Дня правовой помощи детям провели нотариус Тайгинского нотариального округа Елена Николаева и помощник нотариуса Глеб Згерских. Организован выездной рейд в социально-реабилитационный центр "Лучик"; проведён Урок правовой грамотности для учащихся девятых-десятых классов в актовом зале местной администрации; кроме этого, в Тайгинской городской библиотеке проведена встреча с гражданами, имеющими детей.

Урок права посетили старшеклассники четырёх общеобразовательных школ. Школьники получили методические пособия, которые помогут при подготовке к сдаче ЕГЭ по дисциплине Обществознание.

 

В рамках акции к представителям нотариального сообщества обратились дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с ограниченными возможностями; семьи с детьми, нуждающимися в юридическом помощи. Обратившихся интересовали: процедура оформления наследственных прав после родителей на недвижимое имущество и денежные средства; обязанности детей по выплате неисполненных кредитных обязательств родителе; оформление опеки и попечительства; порядок предоставления жилых помещений, купля-продажа недвижимости; раздел наследственного имущества между детьми-сиротами и другие.